Поиск тура

В Иркутске открылась выставка «Байкалтур – 2011»


18 ФЕВРАЛЯ 2011

Открытие XV юбилейной выставки «Байкалтур. Индустрия гостеприимства» состоялось 17 февраля в «Сибэкспоцентре». В этом году в мероприятии принимают участие более 60 российских и зарубежных компаний из Иркутска, области, Красноярска, Бурятии, Китая, Кореи, Японии и Монголии.

Для посетителей выставки участники представляют туристические возможности своего региона и лучшие места, тропы и предложения для отдыха и путешествий. Среди участников – туроператоры, туристические агентства и ассоциации, представители регионов, авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба «Сибэкспоцентра».

В рамках выставки также проходит мастер-класс по изготовлению ледяной скульптуры, который проводит опытный педагог и скульптор. Любой желающий может принять участие и создать свое ледяное произведение. Мастер-класс будет проходить в течение трех дней с 12.00 до 17.00. Композицию из скульптур посетителей  установят у входа в первый павильон  Сибэкспоцентра.

Для участников выставки подготовлена обширная деловая программа. Одним из главных мероприятий станет семинар «Японо-Российское сотрудничество в сфере туристического бизнеса». О технологиях ведения гостиничного и туристического бизнеса расскажет преподаватель специализированной школы международного туризма г. Токио Куримура Кодзи. Организаторами семинара выступили Японский центр в Хабаровске и Байкальская Ассоциация Делового Туризма.

В ходе выставки «Байкалтур. Индустрия гостеприимства»  состоится презентация «Книги дружбы» Россия-Япония. Книга посвящена 45-летию побратимских связей Иркутской области с префектурой Исикава.

Также, в рамках деловой программы Агентство по туризму Иркутской области проведёт семинар «Инвестиции и кредиты: роль в развитии туризма». Администрация г. Иркутска, в связи с подготовкой к юбилею города, организует круглый стол «Город Иркутск навстречу юбилею».

Выставка будет проходить в «Сибэкспоцентре» по 20 февраля.

 


Вернуться назад

Расскажите о нас друзьям:

Напишите нам:
WhatsApp

 

 

Телефон в Москве:
+7 499 755 91 97

Заказать звонок