Поиск тура

Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате


16 ДЕКАБРЯ 2020

Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате

Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в Иркутске 22-23 декабря в онлайн формате. 
Мероприятие соберёт на площадке ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и других стран.
 
- Главной темой обсуждения станет «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма». Также поговорим о развитии туризма в условиях коронавируса, - отметила руководитель агентства по туризму региона Екатерина Сливина.
 
В рамках форума состоятся переговоры представителей Правительства Иркутской области, руководителей федеральных и региональных туроператоров, аэропортов и авиакомпаний.
 
По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума: baikalturforum.ru
 
Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна. Ссылки на трансляции мероприятий форума будут доступны только зарегистрированным участникам.

Вернуться назад

Расскажите о нас друзьям:

Напишите нам:
WhatsApp

 

 

Телефон в Москве:
+7 499 755 91 97

Заказать звонок