Поиск тура

Иркутск начинают украшать к юбилею


11 МАРТА 2011

Город уже становится наряднее. Первые баннеры, посвященные юбилею Иркутска, появились сегодня на улицах областного центра. Но это лишь малая часть задуманного.

Несколько дней на то, чтобы родилась идея, и еще несколько месяцев, чтобы закончить все эскизы. На этих слайдах, говорит дизайнер Любовь Можаева, Иркутск в будущем. Плакаты с изображением воздушных змеев и шаров на фоне разноцветных лент станут праздничной символикой областного центра. В этом же стиле планируют изготовить сувениры, например, матрешки. Так же ярко оформят городские здания. В праздновании юбилея, возможно, задействуют и фонтаны.

- С помощью фонтанов сделать одновременно видеоизображение, чтобы люди, оказавшиеся у разных фонтанов, оказались в едином поле праздника, зрелища и восприятия.

К плакатам, разработанным профессиональными художниками и дазайнерами, скоро добавятся любительские фотографии иркутян. Чтобы сделать праздничным и торжественным настроение каждого жителя или гостя города, такое оформление в областном центре сохранится до конца года. 


Вернуться назад

Расскажите о нас друзьям:

Напишите нам:
WhatsApp

 

 

Телефон в Москве:
+7 499 755 91 97

Заказать звонок