Отель «Европа» расположен в новом здании коммерческого квартала центра города в непосредственной близости с торговыми центрами «Иркутский» и «Престиж», а также рынком «Новый». Именно отсюда улицы расходятся по четырем основным направлениям: к Центральному рынку, Музыкальному театру им. Загурского и историческому центру города, в аэропорт, и, конечно, на Байкал. Здание гостиницы, построенное в 2005 г. В гостинице есть круглосуточный ресторан с VIP-залом, летнее кафе, бар.
Одноместные или двухместные номера. В номере: кровати, плательный шкаф, прикроватная тумба, комод, зеркало.В каждом номере вы найдете приветственный чайный набор и электрический чайник, а также бутилированную питьевую воду. Телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар.
В ванной комнате: ванна, раковина, туалет, комплект из 4 полотенец, тапочки, индивидуальная косметическая продукция.
В каждом номере двуспальная или односпальные кровати, плательный шкаф, прикроватная тумба, комод, зеркало. В каждом номере вы найдете приветственный чайный набор и электрический чайник, а также бутилированную питьевую воду.Площадь номера 16 кв.м. Телефон, телевизор, кондиционер, фен.
В ванной комнате: ванна, раковина, туалет, комплект из 4 полотенец, тапочки, индивидуальная косметическая продукция.
Светлые уютные номера категории полулюкс оформлены в пастельных тонах. Жилая площадь составляет 20-25 кв. м. Номера обставлены красивой удобной мебелью из натурального дерева, на полу — ковровое покрытие высокого качества.Здесь есть выделенная рабочая зона и зона отдыха с комфортным диванчиком или креслом. В каждом номере вы найдете приветственный чайный набор и электрический чайник, а также бутилированную питьевую воду. В номере: большие панорамные окна, удобная мягкая мебель, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, фен.
В ванной комнате: ванна, раковина, туалет, биде, комплект из 4 полотенец, тапочки, халат.
В студии комфорт Здесь есть выделенная рабочая зона и зона отдыха с диванчиком или креслом. Интерьер оформлен в романтическом дворцовом стиле, декоративная отделка изящна и ненавязчива. В каждом номере вы найдете привественный чайный набор и электрический чайник: большие панорамные окна, удобная мягкая мебель, телефон, плазменный телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар.
В ванной комнате: ванна с гидромассажем, раковина, туалет, биде, комплект из 4 полотенец, халат, тапочки, индивидуальная косметическая продукция.
Интерьер каждого номера индивидуален, все они обставлены удобной красивой мебелью из натурального дерева и кожи. В каждой студии вы найдете французскую кровать, комод, тумбу под аппаратуру, мягкий уголок и обеденную группу. В каждом номере вы найдете приветственный чайный набор и электрический чайник, а также бутилированную питьевую воду. В номере: телефон, плазменный телевизор, Smart-TV, DVD проигрыватель, диспенсер с питьевой водой, кондиционер, мини-бар, чайный сервис, фен.
В ванной комнате: ванна с гидромассажем, раковина, туалет, биде, комплект из 4 полотенец на каждого гостя, тапочки, индивидуальная косметическая продукция, чудесные махровые халаты.
Стоимость за номер в сутки в руб. 2018 (с завтраком)
Категория номера | 25.12.18 - 13.05.18 01.10.18 - 25.12.18 | 14.05.15 - 30.09.18 | ||||
Кол-во человек | 1 чел. | 2 чел | 3 чел. | 1 чел. | 2 чел. | 3 чел. |
одноместный эконом | 3 490 | - | - | 3 990 | - | - |
двухместный эконом | 3 950 | 4 900 | - | 4 950 | 5 900 | - |
одноместный стандарт | 3 950 | - | - | 4 950 | - | - |
двухместный стандарт | 4 450 | 5 450 | - | 5 600 | 6 900 | - |
полулюкс | 6 900 | 7 900 | 8 750 | 7 100 | 8 100 | 9 100 |
полулюкс комфорт | 8 900 | 8 900 | - | 9 200 | 9 200 | - |
студия | 12 000 | 12 000 | 12 500 | 12 500 | 12 500 | 13 500 |
Дополнительные услуги: