Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0976069/data/www/xn----ptbwgbec.xn--p1ai/inc/functions.inc.php:4) in /var/www/u0976069/data/www/xn----ptbwgbec.xn--p1ai/index.php on line 32 Парк-отель «Байкальская Ривьера» - гостиничный комплекс
Отель "Байкальская Ривьера" находится в живописном лесном массиве с. Гремячинск Прибайкальского района, всего в 5-ти минутах ходьбы от озера Байкал, на тихой и уютной охраняемой территории. Берег Байкала в месте расположения порадует Вас чистой, тепловой водой озера и песчаным дном, идеально подходящим для отдыха с детьми.
В отеле 64 комфортабельных номера - от летних номеров категории «Эконом» до шикарных апартаментов (три благоустроенных коттеджа). В уютных номерах есть все необходимое для Вашего приятного пребывания, а квалифицированный и внимательный персонал сделают все возможное для того, чтобы Ваш отдых в отеле "Байкальская ривьера" стал незабываемым.
Номера
летние номера
Летние номера класса «Эконом» располагаются в двух корпусах с видом на Байкал или лес.
В номерах имеются односпальные кровати, шкаф, стол, стулья и тумбочки. Отличный вариант для недорогого отдыха. Санузел и душ расположены на этаже.
номера стандарт
Номера категории «Стандарт» располагаются в деревянных корпусах. Номера оснащены ванной комнатой, телевизором, телефоном внутренней связи. Номера двухместные, с двумя односпальными кроватями, комфортной мебелью, центральным отоплением, спутниковым телевидением.
стандарт улучшенный
В номере есть своя ванная комната с душевой кабиной, спутниковое телевидение и телефон внутренней связи. Все номера двухместные, с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью.
стандарт двухкомнатный
Номера располагаются в отдельном коттедже, а также на втором этаже деревянного корпуса.
В номере: спальня и гостиная,ванная комната, мини-холодильник, мягкие махровые халаты, чайник, фен, натуральная косметика, высокоскоростной Wi-Fi.
представительский люкс
Коттедж представляет собой два симметричных номера высшей категории, вместимостью до 6 человек в каждом:
Первый этаж – прихожая, гостиная, столовая, ванная комната, кабинет, балкон с видом на озеро Байкал. Второй этаж – 2 спальни в уникальном дизайне, балкон с видом на Байкал, 2 ванные комнаты.Терраса – приватная беседка с москитной сеткой, площадка для отдыха. В номере: итальянская мебель, натуральный текстиль, спутниковое TV, высокоскоростной Wi-Fi, современная кухонная группа.
президентский люкс
Коттедж «Президент» представляет собой один двухэтажный номер высшей категории. 2 просторные спальни в уникальном дизайне, большая ванная с видом на Байкал, 2 гостиные комнаты с диванной группой,3 балкона с плетеными креслами и столиком, натуральная французская косметика L'OCCITANE en Provence, комната для персонала (няни, охранника, личного повара и т.д.), 4 ванные комнаты.
В номере: итальянская мебель, натуральный текстиль, спутниковое TV, высокоскоростной Wi-Fi, терраса – приватная беседка с москитной сеткой, площадка для отдыха.
Максимальное количество человек – 4 взрослых (2 семейные пары).
Тарифы
Стоимость проживания за номер в сутки 2018 г. (с завтраком)
Категория номера
НИЗКИЙ СЕЗОН
11 ЯНВАРЯ - 22 ФЕВРАЛЯ 26 ФЕВРАЛЯ - 07 МАРТА 12 МАРТА - 31 МАРТА 14 МАЯ – 31 МАЯ 01 ОКТЯБРЯ - 24 ДЕКАБРЯ
СРЕДНИЙ СЕЗОН
23 ФЕВРАЛЯ - 25 ФЕВРАЛЯ 08 МАРТА - 11 МАРТА 01 АПРЕЛЯ – 13 МАЯ 01 ИЮНЯ - 30 ИЮНЯ 11 СЕНТЯБРЯ - 30 СЕНТЯБРЯ
ВЫСОКИЙ СЕЗОН
01 ЯНВАРЯ - 10 ЯНВАРЯ 01 ИЮЛЯ - 10 СЕНТЯБРЯ 25 ДЕКАБРЯ - 31 ДЕКАБРЯ
Летний 2-х местный номер
-
2 000
2 400
Летний 3-х местный номер
-
3 000
3 600
Стандарт 2-х местный
3 500
4 200
4 600
Стандарт 2-х комнатный
4 900
5 800
6 400
Стандарт улучшенный
4 400
5 400
6 000
Представительский люкс
16 500
22 200
25 000
Президентский люкс
27 500
33 000
38 000
дополнительное место - 1000 руб. с чел. с завтраком