Поиск тура

Летом 2011 года из Улан-Удэ в Москву будут летать 4 авиакомпании


01 МАРТА 2011

Из международного аэропорта Байкал ближайшим летом выполнять рейсы в столицу России будут S7 Airlines, «Якутия», «Трансаэро» и «ВИМ-Авиа». Авиакомпания S7, которая традиционно ежедневно летает в Улан-Удэ, летом собирается увеличить количество рейсов до двух в день. Однако пока второй рейс в расписании не значится.

Авиакомпания «Якутия», которая сейчас летает из Улан-Удэ по вторникам и пятницам с конца мая 2011 года добавит еще два рейса в четверг и воскресенье. Из московского аэропорта Внуково самолеты Boeing 737-800 будут вылетать соответственно в понедельник, среду, четверг и субботу в 20.00 мск. Рейсы из Улан-Удэ отправляются в 8.10 по улан-удэнскому времени. Частоту полетов в 4 рейса в неделю авиакомпания сохранит до середины сентября 2011 года.

Авиакомпания «Трансаэро» планирует возобновить полеты в Улан-Удэ уже с 27 марта. Рейсы из Улан-Удэ в Москву будут выполняться по понедельникам и субботам в 8.10 утра по местному времени. Из Домодедово в Улан-Удэ можно будет вылететь в воскресенье и пятницу в 19.55 мск. Отметим, что с 15 июня расписание изменится. Из Москвы в аэропорт Байкал рейсы будут выполняться по понедельникам и средам, обратные – по вторникам и четвергам. «Трансаэро» будет летать на самолете Ту-214 до 12 сентября 2011 года. Отметим, что в августе прошлого года «Трансаэро» из-за большого потока пассажиров вводила еще два дополнительных рейса в неделю.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» будет выполнять летом два рейса в Улан-Удэ в неделю. С точным их расписанием и датой начала полетов в компании пока не определились. Летом 2009 года "ВИМ-Авиа" летала в Улан-Удэ на самолетах Boeing 757. 


Вернуться назад

Расскажите о нас друзьям:

Напишите нам:
WhatsApp

 

 

Телефон в Москве:
+7 499 755 91 97

Заказать звонок