Поиск тура

Гостиница международного уровня появится в Иркутске


10 ФЕВРАЛЯ 2011

К 350-летию Иркутска в центре столицы Приангарья появится гостиница «Марриот». Агентство по туризму Иркутской области сообщает, что этот вопрос обсуждался 3 февраля на встрече руководителя агентства Ирины Рютиной с г-ном Рене Моореном – директором по продажам и маркетинга в Восточной Европе компании “Marriott International”. Туристический объект с мировым брендом будет открыт в новом туристическом сезоне. В отеле будут предоставляться высококачественные услуги международного уровня. Гостиница будет располагаться на ул. Чкалова.

Кроме того, на вышеупомянутой встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере туризма, проведении встреч с представителями туристского бизнеса Иркутской области, оказания содействия в предоставлении информации о проводимых туристических мероприятиях в регионе и некоторые другие. Ирина Рютина подчеркнула важность гостиничных объектов, которые являются неотъемлемой составляющей развития туризма в регионе.

Г-на Рене Моорена пригласили посетить Межрегиональную конференцию «Туризм и здоровый образ жизни: новые подходы и перспективы» и XV Международную туристскую выставку «Байкалтур 2011» 


Вернуться назад

Расскажите о нас друзьям:

Напишите нам:
WhatsApp

 

 

Телефон в Москве:
+7 499 755 91 97

Заказать звонок